НАХОЖУСЬ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БАНКА "ХОУМ КРЕДИТ",ВОЗМОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ДРУГОМ БАНКЕ?

какие банки могут одобрить, ведь кредитная история кажется не по всем банкам распространяется

Ра
Рамиль

Владимир! Вы путаете "черные списки" (стоп-листы) банков и отрицательную кредитную историю, хранящуюся в БКИ.
Если вы именно испортили себе кредитную историю после взятия кредита в ХКФ, то да, теперь вам сложно получить кредит, т. к. другие банки будут запрашивать вашу кредитную историю.

Гульноза Ххххххх

У каждого банка есть свой "стоп-лист" и этот стоп-лист не влияет на одобрение в других банках. Как показывает практика, если клиент попадает в стоп-лист, то это пожизненно. Если клиент попадает в стоп-лист, то он грубо нарушал пункты кредитного договора. А за некоторые пункты и попадают в БКИ, на максимальный срок -15 лет! Все будет зависеть от степени нарушений...

Лев Слонимский

возможно, пробуй во всех банках какие найдешь в городе.

Евгений

Сбер, ВТБ24, Рус Ст.

Юрий Ясинский

С плохой КИ только в МФО, и то шанс маленький.
Могу посоветовать zaymigo

Елена Мосина

можно товар в русском стандарте, сетелеме, ренесансе в них норм проплатишь без просрочек можно будет обращатся за налом или кредитной картой. Товар могут обналичить там сумма тока не большая до 50 тр