Кристюша

Как лучше и быстрее доехать поездом с Алматы до Владивостока, Приморского края.

Не хочется самолетом через Москву крюк делать.

Евгений Грачев

Через Новосибирск. Выезжать поездом на 17-40 от Алма-Аты 1 (маршрут может быть разный в зависимости от дня недели, но время одинаковое) . Выезжать в среду или пятницу. Тогда будет удобная стыковка с 240-м поездом. В другие дни выезжать тоже можно, но надо будет пересаживаться на другие поезда и в Новосибе придётся 11-15 часов провести. А на 240-й - три часа.

Дарья Лоскутова

Можно еще короче, ч ем через Новосибирск-можно через Усть-Каменогорск ехать поездом или самолетом лететь-конечно же с пересадками. Подберите наиболее удобный вариант через сайт "Маршруты. Ру"