Евгения Богданова

Скажите как доехать из Алматы до Саранска. И цена.

Николай Носков

Г. Саранск находтся чуть в стороне от нужного направления. Обычно в этом случае делают маршрут до Рузаевки, и выйдя из поезда, подъезжат на местном автобусе. Маршрут с пересадкой по Караганде от 65 часов, по Илецку от 71 часа, По Ртищево - от 74 часов, зато прямо до Саранска.

Игорь Вирт

Если по земле, то, например, московским поездом до Ртищево отпр. из Алма-Аты 1 в 6-14, приб. на следующий день в 22-40. Плацкарт 22,5 тыс. тнг. , купе 36,1 тыс. тнг. Далее в 1-41 поездом №310 Адлер - Воркута до Саранска, приб. в 8-45. Плацкарт 586 руб.