Андрей Кураев

Что ожидает меня в ближайщее пару недель?

Марина Пучкова

На этот Вопрос возможен Ответ, если я увижу Ваши руки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извините, но в этой КАТЕГОРИИ Вопросов нет ни экстрасенсов, ни телепатов!) )
Следует указывать точные даты, время и место рождения всех.
В этом случае - возможен Прогноз по сути Вашего Вопроса.

У меня нет ни времени, ни места – писать Вам ТРАКТАТ по сути Вашего ВОПРОСА.
Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом Образуется!) )
Не Скучной Жизни!) )

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/

Скопировать и вставить в Поиск Вашего Драузера.
Или про100 – нажать…