Мария Толокнева

Он ли моя судьба? Или мне предназначен кто-то другой и нам стоит расстаться?

Меня зовут Юлия 13,04,1983 года рождения, его Максим 19,11,1985 года рождения. Я сейчас одна работаю, он после травмы восстанавливается, собираюсь снять жилье, чтобы мы жили вместе, и он вышел на работу после больничного, но в последнее время меня посещают мысли "а нужен ли он мне? ", он стал очень капризным и вредным, ругаемся по каждой мелочи. Помогите разобраться! Подскажите стоит ли продолжать эти отношения или нет?

Аксинья Ступицкая

Отношения будут недолгими, каждый тянет"одеяло" на себя

Любовь Боброва

по судьбе у вас идет брак.

Ан
Анна

нет вам он не нужен вы достойны другого

Татьяна Власенкова

другой у вас будет.

Кэ
Кэти

а это как раз и есть его истинное лицо.. .
маску снял и то что вы увидели вам не понравилось.. .
да и отказатся вы от него сможете, забудете?
если по гороскопу -то мужчины такого знака садятся на шею сильным женщинам и поехали... зная что сказать в нужный момент... таким образом управляя.. .
а вы уже посадили....

За
Зайка

Вам стоит расстаться, если Вы не хотите меняться, он будет таким всегда