Наталья Демченко

Подскажите как зовут эту красавицу, и кто знает в кратце уход)

В мою коллекцию добавилась новая малышка, как ухаживать не знаю, и как зовут тоже (((

Овчинников Алексей

Избегать прямого солнца. Требует повышенной влажности (лучше всего растёт в стеклянной тепличке-аквариуме). Не переливать. А ещё есть фиттония с розовыми листочками...

Маргарита Кочерышкина

Фиттония, влажность высокая, полив по мере просыхания верхнего слоя, полутень, не любит сквозняков!

Марина Полина

фиттония! давно хочу такую.

Мария Фомичёва

фиттония, у меня в мире есть из них композиция

Роман Чеберя

фиттония