Наталья Наталья

Подробно опишите кошку, очень надо!

Желательно минимум на 18 строк. Ну помогите же! Ооооочень надо. ! Описать начиная от ушей, и заканчивая хвостом

Н:
Наташкин :)

уши: заостренные
глаза: зеленые
расцветка: оранжево-черная
на шее белое пятно
хвост: пухлый
макушка: с оранжеввым пятном!! !

Юлия Алимханова

так ну чтож красивеньткая (ий) трехцветная (ый) кошечка (котик) , зеленые и выразительные глазки, не заостренные ушки, рыжая грудка, полосатый хвостик.
больше ничего не скажешь, разве что о характере

Вера Яковлева

В википедию загляните там много чего интересного можно найти

Александр М

Сама кошка трехцветного окраса и уши, и мордочка, и тело. Лапы, ближе к стопам, светлые. Больше черный окрас, но грудка и пятна на теле рыжие (на мордочке есть рыжая "бровка";))Длинное, гибкое тело, также длинный и гибкий хвост. На круглой черной голове сильно выделяются зелено-желтые глаза со взглядом рыси. Мордочка ровная, с умным выражением. Усы длинные и белые. Маленький любопытный красный носик. Кошечка (котик) сама умная/красивая/послушная, а дальше уже про характер и повадки. Я думаю, это вы знаете лучше меня

Elena Karpenko

беспородная кошка, короткошерстная, цвет глаз зеленый, окрас черепаховый

Ма
Мария

вфвфыв