Анна Переверза

Как помочь кошке? ! (подробнее внутри)

Котяток раздали новым хозяевам, а кошка теперь мается - ОЧЕНЬ много молока. Титьки прямо каменные. Кто знает, как ей помочь можно?

Ирина Корнелюк

никогда такого не слышала.... мы вот оставляли одного котейку, чтоб высасывал. просите одного обратно)))

Евгений

раз есть молоко, значит рано раздали. спорим котятам месяц был? кошку к ветеринару СРОЧНО пока мастит не развился!

Настенка Варанкина

Доить- пробовали?
Я пробовал!

Ирина Галаева

само все пройдет, можете сводить к врачу на прием... может каким то котяам необходимо молочко...

Григорий Шумилкин

Ничего не делать.
Молоко перегорит.