Эрик

чем помочь кошке, если у нее умер внутри плод?

Alexalex

Срочно прооперировать. Иначе может погибнуть.

Юрок Сергеевич

стерилизовать

Елизавета Иванова

Врач назначит сокращающие матку препараты или будет кесарево сечение--иначе кошка погибнет

Александр

ветеринаром, очень быстро....

Гуля Алюдинова

Только хирургическое вмешательство спасет кошку, но если повезет, может быть и искусственными родами обойдется

Лёня Быченков

есть такие специальные люди, врачи называются, они много чего умеют

Роман Евменов

Только к ветеринару. а иначе и кошка погибнет

Ал
Альбина

УЗИ - обследование позволяет проводить диагностику
- новообразований;
- воспалительных и дегенеративных изменений паренхиматозных органов;
- наличия конкрементов в моче- и желчевыводящей системе;
- беременности (прогноз течения родов, подсчёт количества плодов) ;
- эндокринных желез; - и др. УЗИ