Виктория Черева

а надо ли давать девушке анальгин перед сном?...) ) чтоб ночью голова не болела...)))

вопрос не поняли

Евгений Кудряшов

от головы давать цитромон надо. он лучше помогает. причем от любых видов боли

Татьяна Звозскова

перед сном девушку с ручника снимать нужно, и не тормозить всю ночь
тогда про головную боль она и не вспомнит

Катерина Азарова

и АНАЛьгин и ОРАЛгин

Лена

Анальгин не советую, токсичный препарат! А вот парацерамолчика можешь дать) )
А лучше снотворное-пусть спит!