Катя Соловова

Чем же кормить его лучше всего на ночь перед сном?

Моему сыну почти 8 месяцев, он отказался есть смесь и коровье молоко тоже не хочет.

Улан Чыйбылов

Вари жиденькую манную кашу. Мои в этом возрасте уже все кушали.

Алина Посадскова

добавить в молоко немного меда если нет аллергии

Павел Горбушин

Сиську дай. Фу какая пакость

Ольга Ефимова

С 8 месяцев начинают вводить мясо в рацион ребёнка, ранее уже должны быть введены каши и овощные и фруктовые пюрешки, а смеси сокращены

Альбина Мухаметшина

смеси ему мало он нуждается в более СУЩЕСТВЕННОЙ пище. Попробуйте пюре мясные, овощные и фруктовые. Но вводить новый продукт нужно постепенно и только по 1 новому продукту за раз, чтоб если не пойдет не гадать от чего аллергия. Почитайте Бенджамин Спок
"РЕБЕНОК И УХОД ЗА НИМ" или доктора- педиатра Комаровского (у него есть официальный сайт) на этот счет у них много интересного...

Наталия Воробьева

Кашей, сваренной на молоке.