Галия Сабитова

можно ли ребенка кормить на ночь перед сном через не хочу ?

Марат Ахмеров

Детей ни в коем случае нельзя заставлять кушать! Не хочет - пусть не ест. Вы можете разбить ребенку желудок

На
Наташа

А Вы через нехочу кушать будете? Не стошнит?

Надежда Тараненко

если не хочет, то нельзя. Есть на ночь детям нельзя. Это мне можно есть что попало, потому что я работаю на стройке

Александр

нет конечно же - попробуйте себе расписание написать и есть через нехочу

Катя Козина

Если "не хочу" - это про вас, и вам лень кормить, то кормить нужно. Если "не хочу" - это про ребёнка, то не стоит.

Иван Машкин

нет не стоит