Юрий Мелешкин

Можно ли кормить 10 летнего ребёнка перед сном

Ребёнку 10 лет, всегда перед сном просит кушать.. . это вредно? как это влияет на здоровье? (мать кормит всем подряд.. . т. е. ужином)

Маша Мухина

При произнесении волшебных слов :"пора спать", на детей обчно нападает голод, запор и сушняк.

Ольга Макарова

За 2-3 часа перед сном. В 8-9 часов последний приём пищи.

Светлана

Смотря когда кормите. Если после 21:00 то плохо. Может нарушиться обмен веществ. Лучше пусть молока с мёдом попьёт! Мне 11 летней девочке всегда помогает!

Володя Ко

Последний приём пищи как для взрослого, так и для ребёнка, за 2 часа до сна.

Руслан Янгибаев

Разве что дать фрукты. Но никаких булочек или котлеток: время ужине прошло.