Сергей Сыров

со скольки лет ребёнка можно кормить едой

Дмитрий Попов

не корми его вообще он на батарейках

Наталья Чахалова

с 6 месяцев когда вводится 1 прикорм

Кирилл Макаров

Смотря какой едой? Если вы спрашиваете про питание естественное для человека то с 7 месяцев! А кашами и пюре можно кормить с 5 месяцев!

Ольга Ющенко

Прикорм детям вводят с 6 месяцев, начинают с овощного пюре, при дефиците веса - с каш. До 3-х лет строго детское питание: ничего жирного, жаренного, никаких полуфабрикатов.