Алексей Казанцев

Чем вы кормите ребёнка на завтрак от 3х лет?

у меня кашу с трудом едят и варила и готовые покупала, может кто рецепт подскажет?

Борис Молчанов

кашей) иногда вареное яичко) в жару фруктовый салат) творожок раз в неделю

Ан
Андрей

Здравствуйте!
До семи лет спокойно ел молочные каши (овсяная, пшенная) , сейчас ни как не могу уговорить. Иногда еще пшенную, овсянку совсем ни как. Омлет. Все чаще сосиски, бутерброды.
С уважением!

Наталья Труфанова

Моей 2 года. Чаще всего - вчерашним ужином))

В*
Виктория ***

Омлет с сосиской, творог со сметаной, творожный йогурт, чай с печеньем, яйцо отварное.

Анна Пучинова

кашами, изредка омлет

Виталий Соснин

В выходные- кашей, в будни она в садике завтракает,

Вета

несквик с молоком и барни, позже творог со сметаной обязательно!

Каменный Лев

Омлет, глазунья (очень любит желтки) , гренки, чай, бутербродики, Альметте, поджаренный хлеб с плавленным сыром, каши иногда.

Антон Михайлов

В основном кашами, но бывает иногда омлетом, фруктовым салатом...