K@
K@tenok

Про бесплатные рецепты до 3х лет.

ребенку 5 месяцев почти и не разу нам не выписывали лекарства по рецепту. А тут на днях хотели выписать свечи, но что то у них там не прошло, сказали что цифры в номере полиса перепутаны. сегодня привезла полис все цифры сходятся, попробовали снова но опять не выбивает рецепт. Это, я так понимаю значит уже кому то вместо нас выписали лекарства по нашему полису.. а теперь нам надо и, а но в этом месяце уже нельзя выписыть, так как номер полиса уже не пробивается на беспл. рецепт.

Оксана Блохина

это местные постановления, узнавайте у врача и соцзащите

Aziz !!!!

мне кажется что это мутят врачи

Галина Иванова

Сидите и ждите пока не отрегулируют программу, или скажите, что завтра придете. Лекарства, конечно, придется купить на свои, но рецепт заберите.