Наиля Григорьева

Что такое корректирующая мозаика для детей с 3х лет?

Оксана Иванова

Даже гугл не ведает, что за мозаика такая. . .

Логично предположить, что это геометрическая мозаика для детей с 3х лет
для развития мелкой моторики и логического мышления малышей.
Ассортимент их большой по сложности, изготовлены из разных материалов

Если в д/саду нет образца, то вполне воспитатель может описать
что собой представляет эта мозаика
или дать ссылку в инете, где можно посмотреть.

Александр Федосов

Есть просто мозаика, никакой корректирующей мозаики не существует.