Ма
Мария

Действительно ли есть крзис 3х летнего возраста у детей?

Денис Петроченков

только у дебелов

Гена Сампара

нет, конечно! что за ерунда)

Евгений Антонов

Я еще слышал про кризисы года, двух, четырех, пяти, шести и т. д. лет! Воспитывать надо нормально, тогда ни каких кризисов не будет. Просто в 3 года ребенок по мнению психологов уже личность и если эта личность невоспитанная, то можно хлебнуть горюшка.

Надежда Астафьева

насчет 3 не знаю. а вот кризис 2 лет мы прошли недавно

Ольга Манахова

А почему вы в этом сомневаетесь? Ведь каждый ребенок разный и индивидуальный, у некоторых детей кризисов вообще нет, но это не значит что так у всех, я советую вам прочесть вот эту статью под названием почему неправда, что у детей есть кризис 3 лет думаю она поможет вам самостоятельно разобраться в этом вопросе.