Сергей Нестеренко

Каким бывает завтрак у вашего 2х - 3х годовалого ребенка?

Что-то кроме каш можно предложить?...

Н(
Настя (7) Соболева

.. а блинчики..?. а омлет..?.).. . просто яйцо с булочкой.. . мои хлопья любили и с молоком и с йогуртом...

Артем Пупынин

омлет, молочный суп, творожная запеканка, пудинг из манной каши, а когда уж вообще ничего не хочет есть, то даю тарелку с ягодами или фруктами, хоть что то да перекусит

Дмитрий Соколов

мы все ежедневно завтракаем овсянкой. и дети, и взрослые. и дети больше всего её любят. и на обед просят и на ужин 🙂

Александр

Молочную лапшу любит и любые макароны и омлет с кабачками и рис с морковью и помидоркой, может иногда и котлету с пюре вместе с папой, но не в восторге, скорее вермишель типа алфавита будет есть ) Одним словом, любит все, что можно посмотреть в ложке, однообразные пюре за два года уже надоели нам ) Вот овощное рагу - само наше блюдо праздничное !!!

Сергей Щеглов

утром обязательно овсянка - любит её очень

Aleksey Mantsurskiy

каши... всегда каши. . рада что дети их едят, мне это блюдо кажется гадостью

Людмила Симакова

Чередую: каша, омлет, блинчики. Иногда еще что-то

Катюшка

также, как и ужин - в 2 года только каши на молоке. с 2.5 лет взрослая еда. на неделе - в садике завтракает. а в выходные и праздники что получается - вареники, каша любая, блины или оладьи, иногда пельмени, омлет, яйца вкрутую, горячие бутеры с сыром

Роман Богдашкин

Омлет с молокои и помидорами бывает лук зеленый кладу. Бутерброт просит иногда с маслом и сыром или с маслом и красной слаб соленой рыбой. яичницу глазунью из перепелиных яиц с сосиской или хлебом, тосты с маслом и джемом или вареньем, иногла пораньше встаю делаю пирожки с ливером из покупного теста.

Евгений Пяткин

ест каши, йогурт, творог, хлопья, хлеб с яйцами, калбасой, сыром или чем нибудь сладким

Марина Бычкова

каша, омлет, оладьи, сырники, запеканки, вермишель