G!
Gunner !!!

Посоветуйте санки для годовалого ребенка

Дочке к зиме будет годик, планируем переезд в свою квартиру (5 этаж без лифта) , боюсь с коляской не управиться.
Как думаете, стоит ли покупать санки-коляску? типа таких [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

будет ли удобно?

Зима у нас 4-5 месяцев (((

или такие высокие санки спускать по лестнице еще хуже, чем коляску?

или типа таких брать?

Нина

Любые санки зимой лучше коляски. Главное, чтоб не холодно было и пристегивать, чтоб не выпало дитё.

Venera Bunesko

Бери любые! Ребёнка можно на руках спускать, а санки в другой руке, они складываются! На воспитании ребёнка это никак не скажется, поверь!

Николай Жабко

первый вариант однозначно нет) вы уже выросли из него. это для малышей родившихся "под зиму". там регулируется спинка итд в положении лежа, полулежа.. . а последние самое оно, у нас такие же)

Александр Тихомиров

В год лучше коляски ничего быть не может! В год зимой ребенок еще мало будет ходить и гулять в санках ему будет холодно. Ребенок может отказаться садиться в них (как мой сын например) . В ноябре ему исполнился год, всю зиму прокатали его на прогулочном блоке коляски 2-в-1 с большими везде проходимыми колесами.

А в 2 года сын отказался ездить в санках, т. к. снегокат ему понравился больше. Так что санки у нас простояли мертвым грузом.