Мринок

А если кошек кормить ночью перед сном, они тоже будут толстеть, как люди? ))

Понимаем конечно, кто физиология, тд тп.. . Но всё же? =)))

Мои ночью крепкооо спят)

Светлана Цыпулева

где вы видели спящих кошек ночью.
моя носится как слон

Леночка Панова

Думаю нет) Да и ночью они не охотно спят)) )

Елена Морозова

Кошки МНОГО спят и днем))

Марина Щепотько

НЕТ на кошек это не влияет они и днм спят и едят и ночью спят и едят.

Максим

кошки по природе предпочитают ночью охотится. так что от этого они не потолстеют=)

Сергей Тюленев

Толстеть они будут, если их перекармливать. Когда с едой получают энергии больше, чем расходуют. Но у кошек природой заложено много двигаться, иначе голодными останутся. У многих кастратов обмен веществ нарушается, поэтому они и толстеют, но не все. Да и люди не все толстеют. Я ем перед сном всю жизнь, но остаюсь стройной - такой обмен веществ.