Маргарита Таранова

Когда можно кормить ребенка

Острый цистит! Пью пятнок, дротоверин, ципронекс, сегодня последний день. Когда можно будет начать кормить ребенка грудным молоком?

Татьяна Елисеева

Все эти вопросы оговариваются только с врачом, а не с неизвестными вам советчиками.

Погубить ребёнка хотите ?
Переведите на искусственное вскармливание, у вас уже молока нет.

Екатерина Степанова

Тут филиал поликлиники, что ли? Насоветуют тебе, потом ребенок слабоумным вырастет. И к кому будут претензии?

Надежда

почитайте инструкцию этих лекарств, когда выведуться из организма вашего, тогда. и врача спросите детского, он поможет. сами не спешите, врач нужен.