О*
Оксана ***

Что делать. Что делать когда скучно мне 13 лет хочу девушку но немогу найти.... Шарю чуть по компах.

Кристиночка

Мне 18, хорошая девушка отвернулась, другой не надо. У тебя еще времени полно, рано панику развел)

Мария Козлова

учи уроки и с собакой сходи погуляй

@ Добрая Настя @

читать книжку

Bek-1 Djon

Хрень это все. Погодь лет до 15 и поймешь, не надо тебе все это. Точнее поймешь, что пока оно не надо, прийдет со временем