Roman Kaplya

я немогу найти себе девушку что делать?

Smokli Roland

Разберись со своим внутренним миром и своей внешностью. Постарайся быть с ними более добрым, общительным, смелым и жизнерадостным. А что касается внешности, то если надо - похудей. Советую начать ходить в тренажёрный зал. Не кури, не пей, не матерись, не употребляй наркотики, не ходи с сомнительными компаниями. Одевайся модно, но в то же время по-мужски, чтобы на пацаны косо не смотрели. Вроде всё. Надеюсь, мой совет помог.

Александр

Она тебя найдет!

Сергей Апенин

Правильно искать)

Александр Канин

попробуй парня найти ))))

Ирина Солошенко

наслождаться пока свободой))))))))

Евгения Данилина

Просто перестань искать) И она найдется

Екатерина Полякова

Мой знакомый - эксперт в пикапе поможет найти девушку гарантированно, при этом даже не важно как ты выглядишь.

Юлия

Заняться собой, совершенствоваться и не загоняться по этим мелочам