Аленка Ефимова

что делать смериться или боротся?

люблю его давольно сильно тагже его любят многи девченки а главное его любит моя врагиня когда-то мы были подругами я выбрала учебу а она бухание он давольна сам по себе крутой человек и может из-за этого он ее любит? со мной он общяется норм

Ал
Александр

ахахахах) ) обилие грамматических ошибок заставляет усомниться в том что, Вы выбрали учебу. Где же Вас так учат? В каждом слове - ошибка.

Юлия Ягодкина

запомни крутые не бухают, бухает быдло-синьки. И если твой лох выбрал синьку это уже о чем то говорит. Забудь... не порти себя.

Екатерина Иванова

Борис, борись!!!

Iriska ;-)

Никогда не сдавайся....