Виталий Ермолаев

Это вообще нормально!? когда у девушки в одном городе есть парень, она учится в универе, а в селе, где она живет её все парн

парни ебут, и считают честной давалкой!!! Вопрос нафига парень в городе а!??))))

Dmitriy Sytnyk

бывает и такое

Александр Мизерник

Такие есть и их хватает) они самые интересные, особенно, если еще и никому не дают) просто гаремщица

Eвгения Сердюк

Вполне себе нормально. У нас девушки даже бомжам дают и ничего. Так что у вас еще всё в полном ажуре, считай.