Ал
Алексей

Как вести себя с бывшим, с которым учимся в одном универе?

Расстались по его инициативе в апреле, май и лето не виделись. Правда он звонил писал, и тут встретила его в универе и током стукнуло меня, опять мне плохо. Как вести себя? сегодня переглядывались весь день. поздоровалас с ним сухо, как-будто просто знакомые, а далше как быть? хотя безумно хочу поговорить с ним о чем-нибудь

Wladimir

Бывший муж или просто парень?

Ну хочется поговорить, поговори.. . посмотри, что из этого выйдет, но будь все же осмотрительна.. . Уже один раз обожглась. Стоит ли дважды наступать на одни и те же грабли?

Оксана @@@@@

веди с ним себя холодно!

Наташа Щербакова

нутак поговари

Степан Зарецкий

Не стоит самой к нему подходить.... ) Была же какая то причина по которой вы расстались? Что то изменилось и он это понял? Понял что не может без Вас и вы ему нужны? Ну тогда он подойдет и сам об этом вам скажет . А если нет, то какой смысл? Желаете быть еще раз брошены ?