Виталик Диндиков

Помогите: влюблён в девушку, живём в одном городе, есть общие знакомые - учится с бывшей соседкой в одном универе ???

Вообщем, ситуация такая. Есть девушка, которая живёт в одном городе, где и я. Сама она приехала из другого
города 4 года назад, поступать в местный ВУЗ (сейчас на предпоследнем курсе) . Она учится в одной группе с моей
бывшей соседкой по двору (с ней не общаюсь) . Случайно, в "Мире", зашёл к этой самой соседке, поглазеть на
фотки, от чрезмерного любопытства. Потом посмотрел её друзей, по той же причине! Случайно увидел фотографию
одной девушки из её друзей, и она сразу мне очень понравилась! Решил познакомиться, написал. Она ответила,
завязалась непринуждённая беседа! Рассказал о себе, она тоже. Как человек тактичный, писал очень осторожно,
тщательно продумывая свои мысли, поскольку девушка она очень умная, и даже собирается получить красный диплом
(узнал от знакомого препода в её ВУЗе) ! Сама она не встречается ни с кем, точно! Проблема вод в чём: есть у
меня мнение, что я её не заинтересовал. Если очень хочется встретится, стоит прямо так и написать и предложить
встретится, или это не совсем "корректно"? И ещё! Хочу сделать ей такой "этакий" сюрприз, предварительно
анонимный, на следующий её день рождения (зимой) : у неё в "Мире" много фоток, и я выбрал одну из них: хочу
украсить несколько плакатов в городе, в частности, около её универа, где она учится очно. Фотку обработают
дизайнеры, как надо, в общем, могу себе это позволить; но проблема немного в другом! Боюсь, что это может
вызвать крайне негативную реакцию, просто у меня никогда не было общений с девушками, поэтому ничего не знаю!
Не представляю, что мне делать, провалюсь, и всё! Посоветуйте чег-нибудь, пожайлуста!!!?

Жа
Жанна

А чем помочь? Иди знакомся добивайся, в чем проблема то?? ?
Прежде чем такие подарки делать познакомся в реале пригласи на свидание, сходите хоть пару раз куда нибудь а там видно будет.

Наталья Нерчу

Молоток вешай плакаты около универа не затягивая-СЕЙЧАС.. и потм сразу предлагай встречу!!!! Про цветы не забудь!!!! Ромео!!!! Пригаси на какое нибудь мероприятие (концерт допустим) в этот день или на прогулку за горд... если есть возможность к лошадкам....

Сент Aka God For You

рискованно развешивать в городе ее фото, она может разозлиться... пробуйте другие варианты.

Александр Подковыров

Оооо, я вам точно скажу, что это как бы слишком для дружеских отношений. Тут и в глаза не видела, еще и плакаты тут, не знаю, как-то уже совсем ...=))) От чего у тебя взялись мысли о том, что она тебя не заитересовала ни чем, она явно этого не говорила. Сложно сказать.. . если судить по себе, то если ты парень во всех смыслах адекватный, меня бы точно ты поразил таким сюрпризом. Но дальше в отношениях ты скорее должен взять все в свои руки, раз ты так их начинаешь и думаю, она постоянно будет от тебя ожидать чего -то непредсказуемого.. . вот 🙂 Может тебе стоит посоветоваться с ее подругой какой нибудь, такой надежной ...Она подскажет тебе как лучше поступить 🙂 Удачи тебе )))