Сашуля Верецоца

Парни овны какие они обычно?

Антон

Целеустремленные, прямолинейные, сильные духом, наполненные энергетикой)

Ольга Шевцова

Самолюбивые и упертые, но добрые! Имхо

Миша

трудолюбивые, деньги любят.

Алишер Сафаров

Вруны, бесхребетные. . Упертые и глупые..

Ми
Михаил

у меня Овен, да ещё год Быка ) .. Бери таких в мужья - не прогадаешь ...

Виталий Ермолаев

Они ахуенные. .
круче них никого нет.

Алексей Емельянов

знаки зодиака-лажа это все... для глупцов

Денис Федоров

упрямые, самолюбивые, ни с чем и ни с кем другим соглашаться не хотят, и не любят... всё должно быть по-ихнему.

Atahanjan

да пипец просто. сам себе на уме, настырный, эгоист. Ксенья вам повезло; -):-D

Ан
Анастасия

Чувство юмора замечательное – любит посмеяться и пошутить. Способности связаны с умением располагать к себе людей, быть в центре внимания. целеустремлен и трудолюбив.. Ревнуя, может быть безжалостным и колким в словах.. У меня вот такой Он ...Но все равно, он суперский….