Юл
Юлия

Реферат по искусству мне нужно его доказать, учитель сказал что надо из всего этого рассказать 2 страницы.

введите это: "Реферат: Омар Хайям: поэт, философ, математик" в поиске и посмотрите этот реферат плиз сам не справляюсь.

Алексей Фильштинский

Выберите, что Вам ближе по душе: математика, поэзия, или философия, ---и заучите полторы-две страницы наизусть, ---это и есть доказательство правильности Вашей оценки жизни и деятельности Омара Хайяма!