Санечка Новикова

Напишите, кто знает, пожалуйста, сайт, где можно научиться играть марш на малом барабане. Заранее спасибо.

Антон

Вряд ли есть такой сайт, где учат играть именно марши на малом барабане .
Но именно марши на малом барабане я когда-то начинала играть в духовом оркестре (на заре своей музыкальной деятельности в качестве барабанщицы) .
: ))) ♪

Вставь в окно поиска фразу : "обучение на ударных" .

.