Екатерина Арлет

вопрос по переводам "зловещие мертвецы 3: Армия тьмы"

посмотрел несколько переводов данного фильма, но никак не могу найти нужный на кассете к примеру было "Хороший Эш, плохой Эш, какая разница? пушка то у меня! " или момент когда девушка не помню как зовут чего то там ему приносит перед выездом за книгой "Хорошо, будет что под задницу подложить" там много прикольных моментов, чей это перевод? Знаю что не Михалева

и не Марченко....

Yana Alieva

Александра Марченко, Готлиб

Татьяна Нечаева

Если в конце кассеты когад титр не говорят озвучен опо заказу и там далее называается компания то трдуно найти будит надо все фильмы пересматриват ьсо всеми переводами