Жангали Пшенбаев

Сколько лет было доктору Вафлишу на протяжении истории о Шерлоке Холмсе?

Лейсан

29-50
Ватсон родился 7 июля (или 7 августа) 1852 года.
В 1881 году встречается с Шерлоком Холмсом. Снимает квартиру на Бейкер-стрит у миссис Хадсон.
Между 1883 и 1887 годом некоторое время живёт в США. Имеет врачебную частную практику в Сан-Франциско.
В 1888 году умирает его брат Генри. Ватсон встречает Мэри Морстен и женится на ней. Покупает практику в Паддингтоне, которую продаёт в 1891 году и возвращается в Кенсингтон.
В конце 1891 — начале 1892 умирает Мэри Морстен и их сын.
В 1894 году Ватсон продаёт практику в Кенсингтоне и возвращается на Бейкер-стрит.
В 1902 году он переселился в апартаменты на улице королевы Анны. Вступает в новый брак, возвращается к врачебной практике.