Геннадий Терентев

Что с одноклассниками опять? Когда это кончиться?

Андрей Журавлев

Ну ребята сколько можно. Что вы все здесь всех достаете. Вопрошайте это на одноклассниках

Лилия Полякова

Да только началось недавно. Говорят технические работы. А что именно под этим подразумевается - знает только администрация данного ресурса

Александр Лакосник

С одноклассниками все хорошо! ))). А вот с сайтом не очень, наверное весенние обострение, дипресуха ))))
Когда это закончиться! Трудно сказать. Когда Админы на горе свиснут! ))))))

Irina Dimkova

А что опять??? раньше не замечал

Антон Суворов

На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.