Олеся Сизова

подходят ли обычные sim карты для 3G планшетов???

подходят ли обычные sim карты для 3G планшетов или нужны из модемов (мтс олени и т. д)

Марина

Если планшет поддерживает симку, ставишь ее будет тебе инет. Если не поддерживает, может быть можно поставить 3G модем.

Галина Кандаева

смотри инструкцию-обычная симка или мини симка, ( или нужны из модемов) - в свистки ставятся только обычные симки