Екатерина Абрамова

Что такое 3g в планшетах? Это доступ к интернету через Sim-карту?

Спасибо всем)

Наталья

агась.

Aslan

именно

Вр
Врединка

ес, оф кос))

Maks Kudinov

да
на нормальной скорости
можно фильмы смотреть

!александр !

Верно, это доступ с планшета в интернет посредством сим карты, но, технология передачи данных на высоких скоростях 3G зависит от оператора (см. список поддерживаемой технологии у операторов твоей страны) , так как не все мобильные сети могут работать на этой технологии передачи данных. На сегодняшний день в России, на Украине в странах СНГ все еще преобладает технология Edge