Марина Иванова

Купила планшет, вставила SIM-модем 3G поработала, SIM-КУ ВЫТАЩИЛА. Через день вставила, но ИНТЕРНЕТА НЕТ на планшете?

Уточняю, Sim-ку взяла со своего НОУТБУКА ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО работаю, тариф МАКСИМАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ!

Юрий Бухонин

деньги кончились!!!!

Евгений

Ага. Еще и в минус ушли. Пока сессию не прервать они будут работать даже при минусовом балансе. Главное чтобы для старта хватило.