Владимир Ершов

Как удалить эту папку с кракобязами?

Папка пустая, находится на диске D (временно перенес на рабочий стол, чтоб показать) . Сама папка удаляется, но после перезагрузки компа снова появляется, и так постоянно. Она то в принципе мне не мешает, но все равно такого не должно быть, да и комп как-то странно работает, подвисает часто. Возможно это и связано с этой папкой как-то.

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/49112/bc09d0ed76.jpg

Ahmed

1 попробуй удалить через безопасный режим
2 обнови рабочий стол
3 скачай программу что б следить за состоянием компа ( у меня tune up) или проверка антивирусом

Константин

попробуй "delete+shift" и обновить)))))

Роман

очень похоже на вирус если заново появляется