Денис Максимов

как восстановить папку, которая была удалена из-за переустановки системы? очень важная папка...

Дм
Дмитрий

Востановить можно все что угодно даже после форматирования. Допустим используй Ease Recovery или подобный софт. Долго- но если очень нужно- то можно и подождать. Я востанавливал винт 500 ГБ- четверо суток.

Валентин

да-да, к сожалению никак 😞

Олег

Ежели форматнул том, то никак, а ежели не форматнул, то есть специальные проги для этого

Dima

если папка лежала в корне системы, то никак

Jaslan

думаю, что уже поздно, ее могла переписать система.

Михаил

если очень надо но сама не можешь неси в сервис, если денег жалко погугли на предмет восстановления информации после форматирования