Анна Тихомирова

ATI RADEOF 9250 AGP 128MB Обновление.

У меня стояли драйвера 2004 года, обновил до 2006 и сейчас качаю программу чтоб обновить до 2009, стоит ли обновлять драйвер видеокарты?
Друг сказал "если драйвер упадет фиг потом откатишь и будет капец видухе, работать не будет "что-то типо того.. .
И какая польза от того что я обновлю видеокарту?

Сейчас нет возможности, и надобности.

Александр

саму видиокарту лучше обнови на другую

Равшан Хамидов

ну. . на видеокарте можно и без дров работать. . можно и не обновлять

Azizjon

посмотри год выпуска карты и поставь на год позже драйвер вот ився причуда.