Natashenka Lebedeva

У меня не работает Bluetooth. А также на хочет видеть устройства. Нужны драйверы. Где их найти?

А также на хочет видеть устройства. В диспетчере устройств написано что нужно обновить драйвера Bluetooth'а, но центр обновления их не может найти. Где их найти?

Кристина

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Ss
Sssss

Мастер не помогает? Значит ищи в инете.