Ир
Ирина

у меня восполились лимфо узлы за шеей и рядом болячка с гноем что делать???

Юлия Астахова

к хирургу надо

Маньяк Фишер

Срочно к врачу!! !
У вас скорее всего лимфаденит. Важно выяснить какой! Специфический (появляется при следующих болезнях -СПИД, саркоидоз, туберкулез. лейкимия. лимфома. монуклеоз) . И не специфический (вызванный попаданием в организм различных паразитов (стафилококк, стрептококк). , а так же абсцес зуба. аллергия. ангина, ОРВИ)
Обратитесь к терапевту, а он после осмотра направит при необходимости к нужному специалисту и проведет обследование