Ирина Степанова

доброй ночи! Нужна ваша помощь!

Месячные последние были 23марта посей день их нет. На седьмой день задержки пошла на узи беременности нет, она сказала что ее смушает жидкость за маткой, сказала сдать на хчг тоже отрицательно, кучу тестов тоже отрицательно. Пошла к гинекологу посмотрела узи сказала жидкость скорей всего воспаления, прописала антибиотик, физио, прогестерон вызывать месячные. Три дня колю месячных нет. Состояние ужасное, тошнит, низ живота постоянно надутый, иногда ноющие боли. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой Что это может быть Спасибо

Денис Шапаров

Это означает, что надо проверить ЖКТ, а если кишки здоровы, то идти в специализированное гинекологическое учреждение и проверяться там.

Дмитрий Малюков

может 23 февраля

Sa
Saikal

Обратись к другому врачу.