Наталья Александрова

Опасна ли операция лазером на глаза?

Александр Горский

Не переживай. Мне делали 4 операции. Ты всё равно ничего не чуствуешь.

Ег
Егор

все операции опасны, даже когда в попу укол делают. врач всегда определяет - риск превосходит пользу?

Алексей Воронин

Нет, если это делает квалифицированный врач

Андрей Гитерман

ну не знаю на сколько опасна. но у меня друг лазер глаз лечил. вроде не жаловался. сказал только то что страшно было но результату очень рад.