Владимир Краюшкин

кому делали операцию на глаза? отзовитесь?

у меня таков вопрос. мне буду делать операцию на глаза что бы зрение не падало дальше, можно ли потом спортом заниматься или лучше вообще забыть? сколько будет длиться восстановление и остаются ли шрамы ?

Игорь Шохин

можно, но не сразу, чтобы какое время прошло, может несколько месяцев. А шрамов никаких не будет.

Сейчас делают не долго, может если несколько дней, неделю полежишь в больнице (клинике)