Сергей Кошелев

Подскажите! Кто делал операцию на глаза в Самаре, какая клиника лучшая!

Сергей Резанов

В Самаре не знаю. Я живу в Иркутской облости. Было четыре операции на глазах, две по разрыву сетчатки, две по поводу катаракты, все операции проводились в МНТК глаза имени Святослава Фёдорова, мой совет если есть у вас такая клиника обращайтесь туда. В нашей клинике лечатся из Бурятии, Читы и даже из Монголии.