Тамик Валиев

посоветуйте где сделать операцию на глаза ( у меня -2.5 зрение ) в самаре?

кто уже делал коррекцию зрения, порекомендуйте пожалуйста, где и как

Олеся Васильченко

такая миопия еще поддается коррекции без операции, отговаривать не стоит????

Кошка Рыбка Ирка

и кто тебе гарантию даст, что после такой коррекции лет через 15 у тебя катаракты с глаукомой не случится? при -2,5 без очков ходить можно.. чего не устраивают то линзы и очки? обязательно нужно себе навредить.. да еще и за большие деньги..