Эльдар Гаджиев

Вокруг глаза опухло и глаз болит, началось вчера с утра, сначала тихо, потом всё сильнее. Что это? Как лечить? Хоть бы

до понедельника дотянуть.... Как снять боль?

Николай Терехов

Лучше обратитесь в дежурную больницу, глаза это не шутки.
Я однажды выдавила нарывчик под глазом, глаз у меня дико разнесло. Пошла к окулисту, меня немедленно госпитализировали и под глазом вскрывали.
Не думайте, что я Вас пугаю, а говорю все как есть.

Дима Кудравец

Ну как можно лечиться по интернету? ! Обязательно к врачу!

Татьяна Пастушенок

Может тебе втащили во сне?))

Ирина Чижова

попробуй чай заварить свежий, на ватный диск и приложи на глаза.

Любовь Яковлева

если есть антибиотики - пей! и как можно быстрее к врачу

..........aselya Akirova........

ну пей обезболивающие)) ) если это то что я подумал, то попробуй ноги в тепле держать, яйцо отвари и теплое через платочек держи у глаза)))