Максим Калашник

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как должны быть расположены замки на кольцах поршня? (на мопеде)

Мопед alpha 72cc И что будет если поставить как угодно?

Ольга Бравикова

Это на японских мотоциклах:

Это на китайских мопедах:
3) Убедитесь, что кольца при сборке развернуты на 120 градусов.

Тилли Ток

по общему правилу замки располагают в противоположных местах. чтобы меньше прорывались газы

Антон

В разброс, НО!! ! Для 2-х тактных!
ГЛАВНОЕ - что-бы не проходили через впускные, выпускные ОКНА!!!