Cветлана

Например, я пишу тест. 4 варианта. Как узнать правильный вариант? Есть ли какие нибудь секреты теста?

Светлана Дамиан

Иногда, редко, можно по смыслу вопроса определить ответ, а также методом отсеивания неправильных, ну или интуиция развита и ты уверен, что ответ верен (то есть ты много решал типичные задачи и мозг неосознанно отвечает на вопросы)